АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ № 1

Воронова Елена Николаевна

Директор МБОУ Инзенская СШ № 1,

Адрес электронной почты:  whiteschool@mail.ru

тел. 88424125809

Базина Наталья Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел. 88424125404

Адрес электронной почты:  basa7873@mail.ru

Колесова Светлана Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

начального общего образования

тел. 88424125404

Адрес электронной почты:   19kolesova75@mail.ru

Вещунова Ксения Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

тел. 88424125404

Адрес электронной почты:   voksus7@mail.ru

Шумилин Алексей Васильевич

Заместитель директора по АХЧ

тел. 88424125404

 Адрес электронной почты:  whiteschool@mail.ru

Селькина Галина Геннадьевна

Заместитель директора по ДО

тел. 88424125404

Адрес электронной почты:  mdouinzayo@mail.ru

Педагогический состав МБОУ Инзенская СШ  № 1

учителя и преподаватели школы: 

 Педагогический состав МБОУ Инзенская СШ  № 1

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификация

Наименование специальности

Учёная степень

(при наличии)

Учёное звание

(при наличии)

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка

Общий стаж  работы

Стаж работы по специальности

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины

1

Асанова

Ольга

Анатольевна

старшая вожатая

среднее специальное

учитель- первая ;

старшая вожатая - высшая

воспитатель в дошкольном

учреждении

-

-

2019

29

29

ИЗО

2

Базина Наталья Геннадьевна

зам.директора по УВР

высшее

среднее специальное

-

высшая

ГМУ

учитель начальных классов

-

-

2018

23

23

ОРКСЭ, ОДНКНР

3

Вдовина Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

высшее

первая

Учитель русского языка и литературы

-

-

2019

30

30

учитель начальных классов

4

Володина Ирина Владимировн

учитель русского языка и литературы

высшее

первая

Учитель русского языка и литературы

-

«Отличник народного просвещения»  1994 г.

2019

43

43

русский язык, литература

5

Володина

Надежда

Александровна

учитель физики и информатики

высшее

 

 

высшее

первая

Учитель физики и информатики

 

Экономист-менеджер

-

-

2019

 

 

 

12

10

информатика,

физика, астрономия

6

Вещунова Ксения Сергеевна

зам.директора по ВР

высшее

-

первая

Менеджер

Педагогическое образование:

География и туристско-рекреационная деятельность

-

-

2019

обучение в аспирантуре

5

3

география

7

Голубева Ольга Николаевна

учитель истории и обществознания

высшее

высшая

учитель начальных классов

-

-

Обучение  в аспирантуре

2 курс 2020г.

32

32

история и обществознание, инд.проект

8

Елисеева

Вера

Петровна

учитель физкультуры

среднее специальное

высшая

товаровед

-

-

2018

переподготовка по проф. программе «Физическая культура»

2015г.

40

33

физическая культура

9

Елчева

Нина Леонидовна

учитель математики

высшее

высшая

Учитель математики  и

физики

-

-

2019

35

35

математика

10

Журавлёва

Ольга

Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее

первая

учитель русского языка  и литературы

-

-

2018

10

10

русский язык, литература

11

Иванова

Альбина

Владимиров-

на

учитель начальных

классов

среднее специальное

высшая

учитель начальных классов

-

-

2020

33

33

учитель начальных классов

12

Казармина Лидия Ивановна

Заведующая библиотекой

высшее

первая

учитель русского языка и литературы

-

-

2018

47

43

-

13

Калашникова

Елена

Анатольевна

Учитель информатики

высшее

первая

учитель математики и физики

-

-

2018

9

9

 информатика, математика

14

Керова Оксана Александровна

учитель начальных классов

-

-

-

-

-

-

2

2

учитель начальных классов

15

Колесова Светлана Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

высшая

учитель начальных классов

-

-

2020

24

24

учитель начальных классов

16

Колганова Анна Алексеевна

учитель музыки

учитель-дефектолог

высшее

первая

учитель музыки

-

-

2019

Переподготовка «учитель-дефектолог» 2020-2021г.

12

7

Музыка, коррекционные занятия

17

Коннова Галина Николаевна

учитель биологии

высшее

первая

учитель биологии

-

«Отличник народного просвещения»  1996г. доску Почёта «Аллея славы учителей» 2016 г.

2018

47

47

биология

18

Конновская Нина Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее

первая

учитель русского языка и литературы

-

Доска Почёта

«Аллея Славы учителей Ульяновской области»

2008 г.

2018

38

8

русский язык и литература

19

Королёва

Ольга Петровна

учитель русского языка и литературы

высшее

первая

учитель русского языка и литературы

-

-

2020

10

8

русский язык и литературы

20

Кузьмин

Олег

Анатольевич

Учитель технологии,

учитель физики

высшее

первая

учитель трудового  обучения  и общетехнических дисциплин

-

Почётный работник общего образования Российской Федерации

2011г.

2019

33

33

технология

физика

21

Кукандин  Александр Васильевич

учитель истории и обществознания

высшее

высшая

офицер  с высшим военно-политическим образованием

-

-

2020

29

26

история, обществознание

22

Кульков Максим Алексеевич

учитель физкультуры

высшее

первая

учитель физической культуры и безопасности жизнедеятельности

-

-

2019

7

7

физкультуры

23

Ладонина Елена Николаевна

учитель начальных классов

среднее специальное

высшая

учитель начальных классов

-

-

2020

32

32

 учитель начальныхклассов

24

Макарова Людмила Викторовна

учитель начальных классов

среднее специальное

первая

учитель начальных классов

-

-

2019

31

31

 учитель начал классов

25

Мосягина Ирина Николаевна

учитель

рус.яз и литерат.

высшее

первая

учитель русского языка и литературы

-

-

2020

26

26

русский язык и литература

26

Найденова Татьяна Дмитриевна

учитель математики

высшее

первая

учитель математики

-

«Отличник народного просвещения» 1992г.

Доска Почёта

«Аллея Славы учителей Ульяновской области»

2019 г.

2019

44

44

математика

27

Негру Анастасия Владимировна

педагог-психолог

-

-

Педагог-психолог

-

-

Переподготовка «Психология и педагогика»

2019г.

7

-

коррекционные зянятия

28

Поварова

Марина Алексеевна

учитель математики

высшее

высшая

Учитель математики  и информатики

-

-

2019

30

30

математика

29

Селькина

Галина

Геннадьевна

Зам.директора по ДО

учитель

технологии

среднее специальное

высшая

Технолог швейного производства

-

2017

Переподготовка «Учитель технологии»,  2014г.,

Инзенский филиал УЛГУ, ГМУ.

2курс

28

15

технология

30

Сиденко Ольга Александровна

учитель начальных классов

 учитель-логопед

высшее

первая

учитель русского языка и литературы

-

-

2019

Переподготовка «учитель-логопед» 2019г.

15

10

учитель начальных классов, коррекциоые занятия

31

Манушина Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

высшее

высшая

учитель начальных классов

-

-

2019

22

22

учитель начальных классов

32

Пенкина Ольга Викторовна

учитель иностранного языка

высшее

первая

педагогическое образование

-

-

2018

20

16

иностранный  язык

(английский, немецкий)

33

Суркова Александра Борисовна

учитель начальных классов

средне специальное

высшая

учитель начальных классов

-

-

2018

39

39

учитель начальных классов

34

Суркова Людмила Владимировна

учитель английского языка

высшее

первая

Учитель начальных классов и  английского языка

-

-

2018

16

16

английский язык

35

Тимофеева Анна Николаевна

учитель географии

высшее

первая

Учитель географии

-

«Почётный работник общего образования РФ» 2000г.

2020

47

47

география

36

Федотов Роман Геннадьевич

учитель истории

высшее

-

Учитель истории, обществоведения с дополнительной специальностью советское право

-

-

2020

28

8

история, обществознание

37

Физулова

 Елена Анатольевна

учитель химии

высшее

высшая

Учитель биологии и основ с/х

-

-

2019

28

31

химия

38

Хорольский Алексей Николаевич

Педагог-организатор  ОБЖ,

учитель физкультуры

высшее

высшая

Учитель физкультуры

-

-

2019

29

29

ОБЖ

 физкультура

39

Чепурина Наталья Александровна

учитель английского языка

высшее

высшая

учитель английского

языка

-

-

2020

21

21

английский  язык

40

Становкина Анна Витальевна

учитель английского языка

высшее

-

Лингвистика

-

-

2020-2021г. Переподготовка «Учитель английского языка»

-

-

Английский язык

 

 

Педагогический состав МБОУ Инзенская СШ  № 1

обособленное структурное подразделение «Детский сад»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификация

Наименование специальности

Учёная степень

(при наличии)

Учёное звание

(при наличии)

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка

Общий стаж  работы

Стаж работы по специальности

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины

1

Селькина

Галина

Геннадьевна

Зам.директора по ДО учитель

технологии

среднее специальное

высшая

Технолог швейного производства

-

2017

Переподготовка «Учитель технологии»,  2014г.,

Инзенский филиал УЛГУ, ГМУ.

2курс

28

15

технология

2

Сорокина Светлана Александровна

Воспита-тель

среднее специальное

высшая

воспитатель в дошкольном

учреждении

-

-

2020

29

28

Воспита-тель

3

Павельева Ирина Анатольевна

Воспита-тель

высшее

первая

-

-

2019

42

28

Воспита-тель

4

Елчева Любовь

Георгиевна

Музыкаль-ный руководи-тель

среднее специальное

соответствие занимаемой должности

дошкольное воспитание

-

-

2019

48

47

Музыкаль-ный руководи-тель